Ansprechpartner

Inhaber

Roland Schraml
Roland Schraml
Geschäftsleitung
  08551 91498-0
  r.schraml@schraml.it

Assistenz der Geschäftsführung / Verwaltung

Sabrina Hutterer
Sabrina Hutterer
Assistenz der Geschäftsleitung / Verwaltung
  08551 91498-300
  sabrina.hutterer@schraml.it
Anna Schraml
Anna Schraml
Assistenz der Geschäftsleitung / Kundenbetreuung
  08551 91498-0
  anna.schraml@schraml.it

Verkauf / Vertrieb

Nathalie Spann
Nathalie Spann
Verkauf
  08551 91498-0
  nathalie.spann@schraml.it
Pascal Rubenbauer
Pascal Rubenbauer
Verkauf
  08551 91498-0
  pascal.rubenbauer@schraml.it

Technik

Hans-Günter Denk
Hans-Günter Denk
Leiter Technik
  08551 91498-220
  h.g.denk@schraml.it
Maximilian Lederer
Maximilian Lederer
Fachinformatiker / Systemintegration
  08551 91498-226
  maximilian.lederer@schraml.it
Thomas Jüngling
Thomas Jüngling
Technik
  08551 91498-223
  thomas.juengling@schraml.it
Max Schraml
Max Schraml
Fachinformatiker / Systemintegration
  08551 91498-222
  max.schraml@schraml.it
Jakob Zellner
Jakob Zellner
Auszubildender Fachinformatiker Systemintegration
  +498551914980
  jakob.zellner@schraml.it